16.02.2014

Крем-гель для волос Choco Latte Клубничный мусс

Кажется, я нашла свой лучший шампунь. По крайней мере, на сегодняшний день Клубничный мусс для волос Choco Latte у меня в фаворитах.
Крем-гель для волос Choco Latte Клубничный мусс крышка и состав
Использую вторую баночку, стараюсь не каждый день, так как хочется сэкономить. Это натуральное удовольствие для волос стоит не так уж дешево. К тому же в широкой продаже его искать бесполезно.

Редкость, если маркет закупает большую партию, потому что у продукции Шоко Латте маленький срок годности. А в нашем регионе и вовсе их нет, приходится пользоваться услугами интернет-магазина натуральной косметики.

Чем меня привлек натуральный шампунь Choco Latte Клубничный мусс

1) Состав почти безупречный. Изготавливают его с использованием органического сырья, продуктов пчеловодства, масел, натуральных соков, отваров из трав.

2) Запах у Клубничного мусса под стать названию — детский, нежный, фруктовый. Я когда впервые открыла баночку, показалось, что пахнет самым настоящим вареньем из садовой клубники Виктории.

3) Несмотря на отсутствием лаурил сульфата натрия, крем-гель отлично пенится благодаря мыльным орешкам.

4) Промывает волосы за 1 раз. Хотя я перестраховываюсь и делю процедуру на 2 захода.

5) Легко вымывается без остатка и не утяжеляет.

6) Подходит для волос любого типа и ЕЖЕДНЕВНОГО использования. Кожу не раздражает, не сушит и не жирнит, дарит объем и легкость.
Консистенция кремовая, запах чудо
Недостатки у Клубничного мусса тоже имеются

1) Расходуется быстро :( Я старалась, как могла, его экономить, но все равно не прошло и двух недель, как шампунь закончился. Заказала еще раз, и теперь экономлю по-новой.

2) В нашем регионе продукция Шоко Латте дорого стоит.

3) Нашла в составе парфюмерную отдушку. Но особо переживать не стала, так как на общем фоне она просто потерялась. Да и мало ее там, запах еле заметный.

4) Как и вся линейка Choco Latte крем-гель для мытья волос разочаровал круглой баночкой, из которой средство неудобно добывать при использовании.

5) Не подходит для смывания масляных масок. С этой целью лучше применять что-нибудь с СЛС.

Я в него практически влюбилась. И после первой баночки заказала и вторую, и третью другого вида (цитрусовый), а теперь нацелилась и на все остальные крем-гели Шоко Латте. Надеюсь, что когда-нибудь дождусь открытия специализированного отдела этой торговой марки в нашем городе. И желательно поближе к дому :)

С удовольствием рекомендую крем-гель Choco Latte Клубничный мусс девушкам и женщинам, которые ценят высокое качество ухаживающей косметики для волос. За один только состав его можно бесконечно хвалить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий