Чего хотят женщины?

Сегодня получила в подарок свой традиционный букетик, поцелуй, помытую посуду, приготовленный ужин, и села за компьютер думать — что ж нам, женщинам, нужно для полного счастья.
В детстве мы обычно хотим поскорее стать взрослыми, пользоваться косметикой, носить красивые туфли на каблуках, и подчиняться только себе самой. :) Забавные желания. 

Чуть постарше появляется светлая мечта о свадьбе. А если быть более точной, то о свадебном платье и принце как приятном бонусе к тому самому платью. Всем девочкам кажется, что именно их судьба будет непременно счастливой, муж любящим и любимым, дети самыми красивыми... Эх, где же ты теперь, радужное время...

В общем-то, картина ясная — девочкам и девушкам хочется любви и чтобы все было красиво. А чего же хотят женщины? Те, кто уже прошел рубеж свадебных грез, у кого принцы уже стали лежащими на диване тузами, а фотографии, где героиня в том самом вожделенном белом платье, вызывают лишь легкую грусть и недоумение, почему этому придавалось так много значения раньше.

Те, кто стали мамами, безусловно хотят здоровья и благополучия своим детям. Из этого вытекают и другие желания — комфортное жилье, стабильная работа, верное плечо рядом (и это не плечо принца точно). Надежность — вот чего хотят женщины в этом возрасте от мужчины. Чтобы если не всю, но половину ответственности кто-то разделил.

Так как уже ни для кого не секрет, что женский пол далеко не такой слабый, каким принято считать. Женщины воспитывают детей (часто в одиночку), организовывают и ведут бизнес, добиваются высоких достижений на карьерной лестнице, покупают недвижимость, и часто идут на такие шаги, на которые не каждый мужчина решится. И все это с милой улыбкой на лице, летящей походкой, в красивых туфельках, благоухая эксклюзивным парфюмом.

Так чего же мы хотим на самом деле? Дорогие мужчины, пожалуйста, заберите все мужские дела себе! Надоело быть сильной и все тащить на себе. Оставьте нам только милые улыбки, походку с туфельками и парфюм. Можно немного золота добавить, шубку и дизайнерское платье, и путевка на море не повредит.

А вы, пожалуйста, сами — ведите бизнес, покупайте недвижимость, и хотя бы на один день, 8 марта, займитесь детьми. Чтобы мы могли насладиться своей красотой, неповторимостью и слабостью. Надоело быть сильной, честное слово. Вот чего хотят женщины. А вы со своими цветами, подарками и поцелуями... всего 1 день в году, 8 марта. :):):)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАД Афродита для похудения – месяц в использовании, отзыв

Подушка Мейрама при грыжах Шморля, протрузиях и остеохондрозе

Полезный и недорогой напиток тан для похудения