19.05.2014

Нежная пенка для умывания Baikal Herbals с хорошим составом, но для проблемной кожи не вариант

Покупка такого средства как воздушная пенка для умывания Baikal Herbals была не случайной. Я уже довольно давно отказалась от очищения лица с мылом, а подходящий гель до сих пор не могу подобрать.
Пенка для умывания Baikal Herbals отзыв
Зато нашла замечательную альтернативу — пенки для умывания. Нежное, деликатное, но не менее эффективное от этого средство.

Именно торговая марка Байкал Хербалс оказалась у меня случайно. В продаже не было любимой антибактериальной пенки, поэтому я купила первую, что мне предложил консультант.

Больше всего понравилась форма — бутылочка с дозатором. Очень удобно использовать. Не нужно взбивать, мылить, пенка выходит сразу объемная и готовая к использованию. На одно применение достаточно одного-двух пушей.

Состав оказался довольно натуральным. Много экстрактов трав. Органические компоненты составляют около 80% средства.

Описание пенки для умывания Байкал Хербалс
Пользоваться ею очень приятно. Консистенция нежная, мягкая, не раздражающая. Бережно удаляет загрязнения, очищает кожу, но при этом не сушит ее.

Увлажняющий крем или сыворотку после очищающих процедур я применяю всегда, так как возраст уже пересек границу в 30 лет. И с данным средством тоже.

Единственное НО — для проблемной и жирной кожи пенка для умывания Байкал Хербалс не подойдет. Глубоко очищения пор не обеспечивает, матирования, естественно, тоже нет.

Поэтому могу сказать, что средство мягкое и приятное, но не для всех. Цена, кстати, невысокая. Обладательницам сухой и чувствительной кожи на заметку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий