24.03.2016

Бальзам-маска Чистая линия Фитобаня, нормуль, без дикого восторга

Решила поделиться впечатлением от использования недорогого и очень привлекательного в обещаниях производителя средства. Которое предназначено для всех типов волос, глубоко питает и восстанавливает структуру, и подходит для воздействия высоких температур. Не зря же фитобаня.
Бальзам-маска Фитобаня Чистая линия, отзыв
Стоит такой тюбичек недорого, в сравнении с аналогичными масками для волос. Но Чистая линия особо и не задирает цены на свою продукцию. Да и положа руку на сердце, не за что ее задирать. Ибо какова цена, таков и эффект. Прямо пропорционально. =)

Использовала я тюбик маски недолго, всего 5 раз за 2 недели. И она мне уже надоела. То ли ЧЛ моим волосам идет плохо, то ли аромата другого захотелось. Но обо всем по порядку.

По консистенции бальзам-маска густая(ой), белого цвета. По влажным волосам распределяется легко, нанесение самый простой этап.

Смывается тоже неплохо, но все-таки было ощущение пленочки, так что «спасибо» традиционным силиконам. Сколько бы ни писали производители о чудо-маслах, растительных комплексах и иже с ними полезностях, но главный разглаживающий и облегчающий расчесывание эффект кроется все там же, в силиконах.

Пахнет средство приятно, эфирные масла тут присутствуют, не обманули. Волосы особо не утяжеляет, но при склонных к жирности злоупотреблять этой маской я бы не советовала. 1-2 раза в неделю — потолок. Надо давать коже головы отдыхать от красоты и разглаживающей химии.

В общем, неплохое средство средней ценовой категории. Для разнообразия пойдет. Но фанаткой его я не стала и дикого восторга нет. Нормальный бальзам, на 4 с минусом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий