07.05.2016

Массажер-чесалка для спины. Со стучалкой с другой стороны. Или наоборот

Покупка случайная, но жутко полюбившаяся моему супругу. Честно говоря, я особого восторга от эффекта не ощущаю, поэтому быстро потеряла интерес. А муж держит под рукой. Правда, цели у него только чесачие.

А вообще я приобрела массажер-чесалку-стучалку подавшись на уговоры консультанта. Дело в том, что у нас остеохондроз не последний гость в доме, поэтому подобные приспособления и лекарства с ходропротекторами вовсе не редкость. А он мне расписал, как прекрасно помогают от болей в спине постукивания, да еще с шипиками.
Массажер-чесалка для спины
В общем, сама не знаю, зачем купила. Потому что никакого облегчения боли такой вид пластикового массажа не дает. Даже если очень постараться. Наверное, эффект зависит от самовнушаемости.

Само приспособление небольшое, легко помещается в выдвижной ящичек компьютерного стола. Именно там чаще всего и обитает.

Сделан из твердой пластмассы, довольно прочной. Потому что падал бедный массажер уже сколько раз и был нещадно кидаем ребенком, но все испытания выдержал, цел и невредим.

На одном конце массажера находится стучалка, а на другом чесалка в виде миниатюрной ладошки.


Вот он у нас только для чесания спины и предназначен. Можно смело лечебный шарик с пупырками снимать и оставлять только ручку. Муж от него без ума, как я уже говорила. С удовольствием чешет свою спинищу.

Удобство заключается в длинной ручке, благодаря которой можно достать до любой области, чего мужчина с нехилым телосложением не может сделать собственными силами. Обычно в качестве спинной чесалки выступала я. Теперь хоть отстал.

В общем, неплохое такое приспособление для почесывания спины. А для массажа обратной стороной не понравилось.








Комментариев нет:

Отправить комментарий