Леовит Худеем за неделю Средиземноморское меню - какая гадость эта ваша заливная рыба

Волшебный сундучок от Леовит был приобретен совершенно случайно в аптеке. Для падких на скидки и акции людей предлагалось пол цены. В голове сложился паззл: недорого, комплексно, можно сбросить вес (как-никак весна на дворе, пора уж), да к тому же еще свежели воспоминания о вкусном, когда-то опробованном ягодном киселе.

Вуа-ля, покупка совершилась.
Леовит Худеем за неделю, второй этап

 Разобрав по пакетикам все содержимое коробки, я обнаружила, что ожидаемого кисельчика тут совсем мало. На 5 дней насладиться не хватит. Ну да ладно,

Вся программа питания рассчитана не как самостоятельное меню, а дополнительно нужно добавлять свои, желательно не вредные, калории, так как в суточном рекомендованном наборе всего их 500. Для тех, кто не хочет побледнеть и заполучить анемию от такого режима, рекомендовано добавлять овощи, фрукты, клетчатку. В общем, витаминов тут явно не хватает.

В основе средиземноморского меню - низкое потребление животных, высокое - растительных компонентов.

Я была настроена решительно, и взялась с энтузиазмом, не включая хлеба. =)

Большинство блюд в Худеем за неделю - супы-пюре и кашки. Быстрорастворимые. С соответствующим содержанием стабилизаторов (а кто без них сделает сухую еду?).

Макароны представлены в скудном ассортименте, но все же представлены. Кроме первых-вторых в добавок идет напиток, компот, чай Леовит и тот самый полюбившийся мне кисель. Правда, искренне насмешил компот. Он ну совершенно не отличался по вкусу от киселя, с теми же ароматизаторами и того же цвета. Разве что без крахмала.

Впечатления от использования сундучка для похудения не однозначные.

Сначала по поводу вкуса. За положенную неделю одолев свои пакетики, я сделала вывод - ничего из ассортимента мне не понравилось. Бяка и то, и другое, и третье.

Субъективно, супы не отличаются от магазинных картофельных пюрешек, только сильно разведенных. Сухой зелени мало, и дополнительной прелести она не придает. Каждый раз садясь обедать убеждала себя - надо, Таня, надо. А оно проглатывалось с трудом.

Супруг со смехом предлагал добавить майонезика. И в его шутках таки улавливалась доля правды. Настолько безвкусно, что просит какой-нибудь приправы само.

Черпала я свои пюреши десертной ложечкой без хлеба, из-за стола вставала злая. И даже съеденное после яблоко не давало особого удовольствия.

Эффект да, наступил. Как, наверное, если бы я просто сидела на яблоках. За неделю ушло килограмма 2-3 (весы врут на 300-400 граммов). Но за отсутствием дополнительных калорий и витаминов отразился на лице - синячки под глазками, уставший и голодный вид. =)

ИМХО, Худеем за неделю от Леовит - не та программа, от которой можно ожидать большего. С таким же успехом можно придерживаться дробного питания на свежих продуктах и не страдать от растворимой еды.

К тому же лучшего средства для сброса веса, чем спорт, еще ни один производитель БАДов не придумал. Всем здоровья!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАД Афродита для похудения – месяц в использовании, отзыв

Подушка Мейрама при грыжах Шморля, протрузиях и остеохондрозе

Полезный и недорогой напиток тан для похудения