02.01.2018

Быстрый суп со шпинатом Фаберлик – на вкус и цвет...

Продолжая тему о Фаберлик, хочу рассказать о недавно опробованном супчике-пюре, со шпинатом, горохом и крапивой. Да, еще здесь кукурузка добавлена. В общем, теоретически сплошная польза.
Суп со шпинатом Фаберлик, отзыв
 Данный продукт представлен в каталоге как один из видов низкокалорийного питания. Для тех, кто следит за весом. Ну или борется с ним.
Я купила его ради пробы, так как на момент заказа была большая скидка именно на страничку БАДов. Вместе с супчиком пришли еще сладкие коктейли Завтрак, Обед, Ужин, тоже для разведения порошочка в воде. Но о них позже, вернемся к герою отзыва.

На порцию всего 85 ккал. Ну не чудо ли? Кушай пюрешечкус содержанием овощей и крапивки, худей на здоровье.

Однако первое, что отметила – порция даже для борьбы с весом маловата. Учитывая, что белым хлебушком продукт лучше не заедать (по понятным причинам). Поэтому я, как истинный жрун, завариваю сразу две. =) Итого 170 ккал + выпиваю натуральный сок после.

Заявление о шпинате как главном компоненте блюда ошибочно. Тут основная роль отведена гороху, обработанному на пару. С добавлением зелени.

Запаривать кипятком нельзя. Нужно использовать воду около 70 градусов. А то пользу высушенных витаминов можно загубить.

Исходя из предыдущего предложения можно легко представить вкус готового супа. А-ля горошковая кашка, но со специфическим привкусом, запахом и уникальным внешним видом. =)

Если бы передо мной поставили тарелку с таким содержимым при других обстоятельствах, в столовой например, я бы ни за что ЭТО кушать не стала. Тут вопрос сугубо личной мотивации в поглощении полезной низкокалорийной еды.

В общих чертах вкус – горьковато, недосолено, кукурузно, пресно. 

Чтобы ощутить действие магической субстанции на собственном весе, следует питаться такой буэшечкой регулярно. Меня надолго не хватило. По сему вывод: способ похудения с супом-пюре от Фаберлик не был опробован до достижения нужного эффекта, и прекращен в связи с неаппетитностью оного. =)

Резюме. Блюдо на большого любителя, хоть и полезное по составу.



Комментариев нет:

Отправить комментарий