27.11.2017

Селен Форте от выпадения волос, отзыв

К Эвалар у меня отношение, по большей части, положительное. В свое время в попытках сбросить вес, перепила тонну их жиросжигателей и стимуляторов. Осталась жива-здорова, но опыт прекратила, так как похудеть удалось в итоге без них. И вот опять в моей аптечке поселился их БАД, на этот раз в профилактических целях.



Таблетки небольшие, принимать нужно всего 1 в день. Вкуса не имеют, если не разжевывать.

Состав хороший. Селен и витамин С, как утверждает производитель, набор двух антиоксидантов. А минерал, к тому же, помимо прочего, полезен тем, кто столкнулся с проблемой выпадения волос. До Эвалара у меня был негативный опыт с Селенцином, но там гомеопатия, а мой организм к ней абсолютно равнодушен, как выяснилось годами проверок.

Здесь суточная норма в дозировке. Дополнительно ничего пить не нужно. Рекомендованный курс 30 дней. Переносится неплохо, побочных эффектов никаких не выявлено.

Пила с конца октября, пока сезон простуд миновал, ттт. Возможно, витамин С.

Чем полезен минерал селен волосам?
  1. Укрепляет структуру, так как является одной из частей состава. Недостаток его негативно сказывается и на внешнем виде прически, и на скорости роста.
  2. Обладает защитными свойствами.
  3. Повышает иммунитет.
Тем не менее, эффективных препаратов с содержанием С. не так уж много. Внесу Эваларовский в список достойных. Рекомендую, если нет прямых противопоказаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий