03.03.2018

Спрей для ног Oriflame Feet Up – от потливости бесполезен, легкое освежающее баловство

К сетевой косметике я отношусь как-то не очень положительно. Особо впечатляющего опыта не было, но периодически покупаю разные интересные штуки для ухода. Из-за жабы, в основном, которая появляется вместе с добрыми консультантами, сулящими выгоду и кучу бонусов. Спрей для ног Oriflame Feet Up купила именно так.

Решила – раз скидка, недорого, почему бы и не попробовать, чем идти в аптеку выбирать дорогой антиперспирант специально для нижних конечностей.

Не могу сказать, что отличаюсь повышенной потливостью, однако зимой в сапогах вопрос гораздо более актуален, нежели летом. С возрастом стала замечать, что в обуви на меху остается специфический запах.

Кардинальных мер не принимала, а вот спрей и тальк прикупила. Пока сносно, но от Орифлейма я не в восторге.

Прежде всего хочу сказать, что от потливости ног спрей не спасает. Да и не сможет он этого сделать, потому что бороться с естественными выделениями тела невозможно. 10-часовой рабочий день, проведенный в обуви без возможности переобуться в сменку... Когда прихожу домой и снимаю шузы, чувствую себя футболистом, отгонявшим 2 смены, колготки влажными становятся.

Гигиена, конечно, дело первостепенное в такой деликатной проблеме. Но хотелось бы и чего-нибудь прямо надежного. Пока что не нашла.

Спрей Орифлейм содержит эвкалипт, и это ощущается кожей, он слегка холодит. Такой эффект создает ощущение свежести. Но оно временное, и действует не более 40 минут или часа. И то, если побрызгать и порхать по квартире босичком, а не втискиваться в сапоги на 10 часов.

В состав даже не буду вдаваться. Потому что средство не постоянного использования, особо не впечатлило. Так, баловство себя любимой для разнообразия.


Комментариев нет:

Отправить комментарий