Новый БАД Тяньши — сироп из фруктозанов

Приветушки, девчатушки. Сегодня хочу рассказать о недавно появившемся в каталоге Тяньши продукте, который вызывает больше вопросов, чем дает ответов.

Купила на пробу несколько пакетиков штучно. Консультант рекомендовала начать с малого, так как биологически активные добавки каждый организм воспринимает по-своему. Да и жаба моя, если честно, нашептывала: «Ничего себе цена! Беги отсюда!».
Сироп из фруктозанов Тяньши, отзыв
Правда, о стоимости продукции давно пора перестать сокрушаться, ибо уже сколько лет мы жалуемся на китайских предпринимателей, а все равно продолжаем покупать. Хоть и редко, но метко. И популярности у них меньше не становится. Отчего? Загадка.

Вернусь к БАДу. Когда впервые услышала про сироп из фруктозанов, появившийся у Тяньши, то ожидала увидеть флакончик с крышечкой, как и положено по его форме. Но заботливые друзья китайцы упаковали средство в отдельные саше с отмеренным количеством жидкости.

Точнее и не жидкости даже, а чего-то среднего между медом и Дюфалаком. С первым сходство чисто техническое — консистенции сильно похожа. А со вторым действие — выпив от радости сразу 2 вкусных пакетика, я ощутила быстренький такой послабляющий эффект.

Вот и первый плюс (а может минус?). Средство слабит при разовой передозировке.

На вкус он приятный. Даже сложно объяснить, какой. Своеобразный, похожий на варенье-ассорти.

По поводу действия могу однозначно сказать — на кишечник фруктозановый сироп влияет благоприятно. Долго я его не пила, поэтому о других интересных, обещанных производителем и консультантами эффектах, ничего озвучить не могу.

Возможно если принимать положенный курс, то появится и легкость, и молодость, и очищение лимфы, и прочие прелести. Но лично мне кажется, что за такую цену проще месяц питаться одними фруктами да полезной клетчаткой, и будет то же полезное «счастье».

Кстати, после приобретения такого вкусного и интересного БАДа у Тяньши я закономерно заинтересовалась, что такое, эти фруктозаны и с чем их едят. Каково же было удивление, когда узнала, что Гугл с Яндексом на эту тему немы.

Термин вообще выдуман или неверно переведен с китайского. Видимо имеется в виду фруктоза?

Чем бы они ни были, но сироп понравился. Вреда не заметила. Даже ради интереса можно попробовать.

Комментарии

  1. Я нашла о фруктозанах статьи. Это полисахариды, которые имеются в клубнях отдельных растений, в зерновых злаках. Из того, что я прочла трудно детально разобрать их важность для здоровья человека, это только медикам под силу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато как хорошо и полезно звучат.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

БАД Афродита для похудения – месяц в использовании, отзыв

Подушка Мейрама при грыжах Шморля, протрузиях и остеохондрозе

Полезный и недорогой напиток тан для похудения