Полезный и недорогой напиток тан для похудения

Сегодня хотела бы поделиться опытом дегустации необычного кисломолочного напитка – тан для похудения. Историю его происхождения я не знаю, зато вижу и чувствую эффект для своего здоровья.
Тан напиток для похудения отзыв
В продаже можно найти большой ассортимент его видов. Но состав и технологию используют, судя по всему, схожую.

В основе напитка молоко и полезные для кишечника бактерии. Отличие тана от обычного кефира или кисломолочной сыворотки в том, что для его производства жидкость насыщают углекислым газом СО2. Этакая кисломолочная газировка.

Напиток, конечно, на любителя. Тому, кто хорошо относится к ряженке и питьевым йогуртам, тан придется безусловно по вкусу. Кисленький, освежающий и утоляющий жажду в жару.

Так выглядит свежий тан
Мы покупаем продукцию казахстанского производителя, так как в нем меньше кислоты. Тандем тоже неплохой, но он подходит только для питья, а я использую его также и для приготовления летней окрошки. А для этих целей он чрезмерно кислый и нужно разводить.

Откуда информация, что тан для похудения полезен? Лично я прочитала об этом на этикетке. :) Рекомендация от производителя в инструкции.

Применение
  1. Снятие похмельного синдрома.
  2. Снижение веса до 5 кг за 2 недели.
  3. Утоление жажды.
  4. Нормализация работы кишечника.
  5. Приготовление соусов, маринада, окрошки.
Мой опыт использования проверен вторым, третьим, четвертым и пятым пунктами. От похмелья не страдаю, так как давно к алкоголю отношение категоричное. Шашлык в этом году мы еще не мариновали. Наверстаем, попробуем, дополню отзыв подробностями.

Окрошка на тане получается превосходная. Можно для разнообразия с минеральной водой перемешать, чтобы не ощущалась так явственно кислота. Долго не хранится такая смесь, правда, зато вкус такой, что вся семья лопает. Даже язвенники. :)

На кишечник этот напиток влияет самым благоприятным образом. Можно заметить со второго дня приема. Никакой тяжести и вздутия, и походы в туалет налаживаются быстро.

Эффект снижения веса с таном легко объясним. Если выпить даже 1 стакан в перерывах между приемами пищи, ощущается чувство наполненности желудка. Голод долго не атакует, если в течение дня через определенные промежутки выпивать немного тандема.

А когда принимаешь его после еды, то она быстрее переваривается и продвигается к выходу с другой стороны организма. 

Вот такой замечательный во всех отношениях полезный напиток тан, а главное недорогой. И можно употреблять его каждый день.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАД Афродита для похудения – месяц в использовании, отзыв

Подушка Мейрама при грыжах Шморля, протрузиях и остеохондрозе