Такое чудо и совершенно бесплатно — бальзам для губ Sierra Bees мятный

О, бальзамы для губ Sierra Bees я полюбила всерьез и надолго. Собственно, мятный я выбрала по опыту с аналогичным торговой марки ШокоЛатте (отзыв здесь), только тот в баночке, а этот в стике, что значительно облегчает использование.
Бальзам для губ Sierra Bees
Почему бесплатный? На сайте АйХерб (добро пожаловать, он здесь) постоянно действует акция, по которой можно взять один образец продукции за 0 долларов. Приятно, учитывая, что в халявном каталоге частенько попадаются очень милые и полезные вещицы. Бальзамы для губ Sierra Bees там есть постоянно, только ароматы разные. Можно купить его в действующей цене, она редко когда меняется и не бывала больше 85 центов.

Упаковка стика маленькая, чуть меньше обычной помады. 4,5 грамма вес, но расходуется вполне экономично. Я использую бальзам для губ почти постоянно, зимой и весной это актуально. Отлично увлажняет, питает и ухаживает. Ребенку тоже мажу перед выходом на улицу, благо состав у него идеальный.

Да, о составе. В бальзамах Пчелки Сиерра нет ни одного потенциально опасного компонента. Оливковое масло, пчелиный воск, конопляное масло и эфирные мятные, витамин Е. Можно использовать много раз в день, вреда не нанесет.
Состав бальзама Пчелки Сиерры

Немного разочаровало, что на масло мяты поскупились :) У Шоко Латте холодок от подобного бальзама на губах четко ощущается, а тут чуть-чуть, и через 5 минут уже не слышно. Но это на любителя, конечно. 

А в целом отличная продукция! Буду брать еще и всем рекомендую бальзам для губ Sierra Bees - натуральный, приятный, смягчающий. Зелененький мятный особенно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАД Афродита для похудения – месяц в использовании, отзыв

Подушка Мейрама при грыжах Шморля, протрузиях и остеохондрозе

Полезный и недорогой напиток тан для похудения