Пивные дрожжи от выпадения волос

Привет из уходящего лета. Мой «бархатный» сезон прошел под знаком борьбы со стрессом и активной линькой. Спустя 2 месяца экспериментов со средствами пишу отчет о самом первом, рекомендованном народной молвой.

Купила пивные дрожжи от выпадения волос в аптеке. Выбрала обогащенные йодом и кальцием, так как именно эти два минерала (ну еще цинк) обычно подозреваются в проблеме. Вернее, их нехватка.

Способ давно опробованный и многими девушками восхваляемый. Терять все равно нечего, решила пробовать.
Пивные дрожжи от выпадения волос, отзыв
Таблетированная форма  гораздо удобнее всех прочих, так как принимать легко, дозировка уже рассчитана, никакой дополнительной нагрузки в виде оболочки капсулы нет. Согласно описанию от Экко Плюс, к тому же содержат всего 7 килокалорий. Этакая лайт-версия.

Дрожжи в таблетках
По цвету кремовые, запах не слишком мне приятен. Ну, думаю, любители пива оценят. :) Когда выпиваешь положенную дозу натощак, то можно получить не менее колоритную отрыжку.

Состав и описание от производителя.
Рекомендации
Содержание полезных веществ
За день нужно принять аж 6 штук. Лучше поделить на несколько раз, а то от ударных шести таблов желудок немного в шоке. А кишечник и подавно. Вспученный живот и трубные звуки в нем в самый неподходящий момент гарантированы. Хорошо, если находишься дома, и газы найдут выход, как им и положено. А если на работе?..

Теоретически продукт оч полезный. Помимо добавленных двух минералов, на которые я и целилась, здесь присутствует неплохой такой набор витаминов группы В – 1, 2, 3, 6. Плюс PP. Все названные элементы, кстати, применяются при лечении заболеваний нервной системы и нарушениях обмена веществ.

О действии данных пивных дрожжей на волосы в отзыве могу сказать 2 слова: ничего и совсем. 45 дней без перерывов я ходила аки веселая газировочка, с постоянно звучащим кишечником. Вот и весь эффект.

Моя проблема с выпадением никак не решилась под действием ПД. Как сыпались, так и продолжили тянуться за расческой в непотребных количествах, оставаться на коврах, шторах, подушках, и забивать сток в ванной.

Зато продукт помог мне прибавить 5 лишних кг. Катастрофа в юбочных масштабах. Одежда стала мала на пол размера! После этого БАДа пришлось активно браться за сброс веса. А то выпадения волос было мало. Снова долодом. Монастырский чай, диета, скакалка.

И все это происходило летом. Мечталось провести его в отдыхе, а случилось в стрессе.

Сильно сомневаюсь, стоит ли рекомендовать дрожжи. По идее они не плохи. Если применять для других целей, не волосяных.

Мой опыт отрицательный, эффекта не заметила.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАД Афродита для похудения – месяц в использовании, отзыв

Подушка Мейрама при грыжах Шморля, протрузиях и остеохондрозе

Полезный и недорогой напиток тан для похудения