Спрессованная сыворотка Avon Anew Clinical лифтинг и укрепление

Давно не писала о сетевой косметике. Между тем появился интересный продукт в линейке уходовых средств для лица и шеи.

О нем и расскажу. Невиданная доселе спрессованная сыворотка Avon Anew Clinical лифтинг и укрепление. Открытие, новинка, занятная форма. Как в свое время запеченные тени и пудра.

Подобная форма предполагает состав, богатый активными веществами процентов на 60. Исследуем для начала.

Легкое разочарование. Оказывается, силикон добавлен, не айс. Он способен закупоривать поры, чем и удерживает влагу в коже. Создается иллюзия длительного увлажнения, хотя на деле просто вода (лимфа) не выходит наружу под невидимой глазу пленкой.

Ладно. Многое у Эйвон грешит неидеальным составом, но блещет эффектом. Серия Anew или SPA, например.

Компания регулярно разрабатывает и выпускает новые средства, удовлетворяющие запросы потребительниц.

Большое внимание уделяется именно омолаживающей косметике. В каждом возрасте дамы заботятся о состоянии кожи. Стремятся к тому, чтобы она выглядела молодой, здоровой, подтянутой, ухоженной. Исключений практически нет, мы такие все.

Целевое назначение спрессованной сыворотки – для лица, шеи и декольте. Средство является универсальным вариантом. Исполняет роль как дневного, так и ночного крема. Подходит для любой возрастной категории.


Характеристики:

  • продается в стеклянной баночке объемом 30 мл;
  • имеется дополнительная упаковка в виде картонной коробочки;
  • срок годности 3 года;
  • изготовлена в Польше;
  • структура легкая, гелеобразная, обладает тонким приятным ароматом;
  • быстро, полностью впитывается, не оставляет жирных следов;
  • проведены клинические тестирования;
  • в состав входят ниацинамид (В3) и аминокислоты.

Как применять сие чудо прогрессивной косметологии.

  1. Перед использованием предварительно следует умыться мылом или пройтись тоником.
  2. Легкими массажными движениями нанести средство на кожу шеи, лица и области декольте. Для достижения желаемого эффекта следует проводить процедуру 2 раза в день.
  3. Спустя 10 минут, утром, можно нанести декоративную косметику, тени, тушь, а перед сном добавить поверх жирный питательный или увлажняющий крем.
  4. Минимальный курс использования составляет 30 дней. Если результаты устраивают средство стоит использовать на регулярной основе.

Так и не поняла, что именно и каким образом в продукте «спрессовали». По адекватной ассоциации представилось, что она должна быть твердой. Как, например, сухие духи. Но гель по виду и ощущениям не отличается от подобной другой ухаживающей сыворотки для лица.

Продукт призван замедлить или даже предотвратить появление признаков старения. Входящие в состав компоненты справятся с нежелательными возрастными изменениями. 

Если верить производителю, и приложенной в комплекте огромной инструкции на всех мыслимых языках, сыворотка способна разгладить мелкие морщины, а глубокие сделать менее заметными. Волшебная формула сразу все и везде подтянет.

Восстанавливает тонус кожи, возвращает здоровый, сияющий вид. Обладает ярко выраженным лифтинг-эффектом. Результаты появляются уже в первые две недели применения. Теоретически, да.

На практике выяснилось, что силикон для моей Т-зоны просто враг. Если по рекомендации 2 раза в день наносить, нивелируется вся польза от инновационных полипептидов. Положенного срока эффективности дожидаться не стала, ибо появились мелкие прыщики на подбородке.

В целом могу сказать, что средство неплохо увлажняет. Подойдет обладательницам сухой кожи. Никакого магического эффекта в процессе  применения не выявлено.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАД Афродита для похудения – месяц в использовании, отзыв

Подушка Мейрама при грыжах Шморля, протрузиях и остеохондрозе

Полезный и недорогой напиток тан для похудения