Масло пачули для привлечения денег и отпугивания монстров

Привет, интернет. Сегодня хочу рассказать о необычном и интересном средстве, которое дикой популярностью не пользуется, однако снискало славу среди своей группы поклонников. 

Речь идет об эфирном масле пачули. Для полного кошелька и финансового благополучия, отпугивания подкроватных монстров, комаров и мошек, от морщин, перхоти, целлюлита – каких только чудес ему не приписывают.

Масло пачули для привлечения денег, отзыв
Будучи ярой поклонницей натуральной косметики, пройти мимо не смогла. Рассудила как обычно – что не подойдет для кожи головы или лица, то можно в ванночку для ног использовать или освежителем воздуха в туалет.

Продается в любой аптеке, сотрудничающей с компанией Ароматика. Других производителей не пробовала, да и не попадались как-то в продаже. 

Объем небольшой, всего 5 мл, но позже поняла, по какой причине в стандартных 10 и 15 флаконах не выпускают. Оно ну очень концентрированное, прямо вот одной капли может хватать на целую комнату (если речь идет об ароматерапии). 

Яркое, насыщенное по цвету, тягучее и густое. Флакончик от него пачкается, и крышка, и этикетка, несмотря на все меры предосторожности. Использовать аккуратно, отмерять чуточку совсем.


По незнанию сначала добавила в ванну с морской солью аж 5 капель. Унюхалась до невозможности. Потом даже в прихожей еще часов 10 запах стоял, и полотенца, которыми вытиралась, благоухали болотцем и мхом.

Учтя ошибку, всего 1 каплю использовала в соляной скраб для головы. Так потом даже шампунь его не перебил, унесла на волосах в подушку, и мужу под нос.

Думаю, вы уже поняли основное свойство продукта – стойкость и насыщенность. Описать сам запах сложно. Специфический, резковатый, вызывает ассоциации с хвойным лесом, болотом, мокрыми повядшими листьями и старой дубовой корой.

Забавно, когда впервые понюхала, вспомнился эпизод фильма Даррена Стара. Название написать не могу, чтобы не триггировать поисковые системы словом до 18.

Там главная героиня Керри Брэдшоу (ну, вы поняли, о каком сериале речь), встретив на вечеринке Мистера Бига с моделью произносит фразу: «Я вдруг ощутила, что в комнате, пропитанной Шанель, от меня несет пачули». Тогда я не поняла значения слов. Мои знания ограничивались пирамидками парфюмов, где П. часто описана как базовый компонент. 

Только взяв в руки такое эфирное масло, до меня дошло. Это все равно что стоять и благоухать огородом и грядками, когда тебя окружают вкусно пахнущие люди.

Стало понятно, что использовать его для волос не получится, гигроскопичное и надолго остается. А вот для лица прекрасно подошло. Идеально для расширенных пор, проблемной Т-зоны, чувствительных участков, так как быстро успокаивает и хорошо матирует. Я его добавляю совсем чуточку в маски с молотым льном или геркулесом.

С эффектом масла пачули для привлечения целый анекдот получился. Прочла о таком чудном способе на эзотерическом форуме. Дескать, добавление капли в кошелек гарантирует приток финансов. Вроде ароматная купюра притянет к себе сородичей такого же номинала, потому советуют – чем крупнее, тем эффективнее.

Сказано – сделано. Добавила положенную дозу в портмоне, в половину зарплаты. И началось: кому ни дам денежку, все принюхиваются и характеристики дают. Из частых: «Что за вонища?», «Откуда канализацией прет?», «Вы у бомжа пятерку забрали?», «Бабкиной притиркой пахнет». 

Народ оказался морально не готов к специфическому зелью. А одна кассир вовсе возмутилась, мол, как я в сейф положу такие деньги, потом все вокруг пропитается.

К слову, полгода прошло с того момента. Я уже не выдержала и новый кошелек купила. А прежний так и благоухает магическим эфиром пачули. Финансы не привлеклись, увы. 

Зато им можно отпугивать нечистую силу, подкроватных монстров и всяких других нежелательных субъектов. Оно не каждому носу под силу.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАД Афродита для похудения – месяц в использовании, отзыв

Подушка Мейрама при грыжах Шморля, протрузиях и остеохондрозе

Полезный и недорогой напиток тан для похудения