Парфюмы Eyfel – неплохо, между прочим

В вопросах ароматов я очень капризный покупатель. Среди сетевой косметики перенюхала все. Брендовые марки мне, если и по карману, то редко. Поэтому ищу свой идеальный среди всех возможных источников.

Турецкий парфюм Эйфель попался на глаза в отпуске. Привлекла цена, на порядок ниже, чем любой другой аналогичный за 50 мл. Взяла версию Нина Риччи.
Духи Эйфель, отзыв
Особенность этой марки – при богатом выборе и возможности получить аналог знаменитого бренда уж очень дешевый дизайн. Даже не стала фотографировать без колпачка. Там пластиковый дозатор, с виду даже хуже, чем какое-нибудь средство для волос от отечественного производителя. Упаковки, видимо, оптом из Китая берут.

Объем, как уже говорила, достаточный. Можно активно пользоваться и 2-3 месяца ежедневно, и по нескольку раз.

Многие девушки опасаются духов Эйфель из-за каких-то там мифических фенолов, или чего-то подобного в составе. Но торговая марка существует на рынке достаточно давно. Если бы вдруг кто-то где-то отравился парфюмом, эта история не прошла бы незамеченной. Да, при условии, если его не пить. :)

На оригинал туалетная вода действительно похожа. Но как будто не хватает какой-то ноты. Тем не менее, для меня запах приятен. Муж тоже оценил.

На одежде держится хорошо. Вплоть до стирки. Использовала как-то на пальто. Так как в чистку его еще не носила, оно до сих пор благоухает, хотя уже месяц прошел. Ну это еще, наверно, от того, что я регулярно добавляю жидкости на внутреннюю одежду.

В общем, флакон занял почетное место среди парфюмов на полке, и мне он нравится. Несмотря на массу отрицательных отзывов, даю ему шанс. Возможно, куплю такой снова (привыкла уже).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАД Афродита для похудения – месяц в использовании, отзыв

Подушка Мейрама при грыжах Шморля, протрузиях и остеохондрозе

Полезный и недорогой напиток тан для похудения